Клан GanjaWarriorS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан GanjaWarriorS » Все обо всем » Психиатр


Психиатр

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl

2

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Артем.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2-3 ночи часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Оксана, Ксюша и она была просто великолепна! "нахуй?" - воскликнул я и потерял куски. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Ральф-рингер. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Школа), подожженный проклятыми фотографами, и я подумал, что мое сердце сейчас смотря какая бутылка и как ударить..).

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Шарфег и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Бешеный Джек-Пират!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало Супер-Гуд ;-). В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Бассейна и опять отбросил куски. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 20 палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "ЗА БОЕВЫХ ТОПОРОВ". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул напильник , зачем? Может это новое направление пофигизм )а?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Урсула Ким. И к тому же он ее Дедушка ). Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 2-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "заебал!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Оксана, Ксюша... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Артем.

Вот такой несураз получился у меня ))) Угарел ;-) спс Гора  :cool:

3

Тая тоже угорел после того что ты вписал  :lol:

Там есть еще много других такого типа приколов)

4

Гг

маразм вышел)

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2:00-6:00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали света и она была просто великолепна! "та ну его нахуй" - воскликнул я и потерял ноги-руки. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал особняк, подожженный проклятыми молодой успешныйами, и я подумал, что мое сердце сейчас роза.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя ботинки и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький барт симсон!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало галима нах. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета домашнего кинотеатра и опять отбросил ноги-руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 22 палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "трава не наркотик". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул компьютер, зачем? Может это новое направление дебилизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - анжелина джоли. И к тому же он ее мама. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "нехочу!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится света... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Антон.

5

:P я не буду выкладывать, что  у меня вышло  :lol:  :lol:  :lol:

6

Та лана,не стесняйся)

7

:cool:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Игорь.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01:00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали ЛолА и она была просто великолепна! "Нахрена?" - воскликнул я и потерял Руки. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Бункер, подожженный проклятыми Бухгалтерами, и я подумал, что мое сердце сейчас Ничего.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Пальто и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Винни-Пух!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало Хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Спутника и опять отбросил Руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 18 палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Ыч ыч Ыч". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Колонки, зачем? Может это новое направление психологизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Том Круз. И к тому же он ее Дедушка. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Ппц!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится ЛолА... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Игорь.

8

Ваши тоже ничего  :lol:   ...Лю и ты свою выкладывай )) не боись хех !  :P

9

Превед психиатер  :P

Понимаю с головой у меня кое какие проблемки имеюца , но я не из тех людей кто на таблетки надеятса ...


Вы здесь » Клан GanjaWarriorS » Все обо всем » Психиатр