Клан GanjaWarriorS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан GanjaWarriorS » Все обо всем » Вопрос


Вопрос

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вопрос у кого есть 3 вещи которіе необходиміе мне для игры в Линейку а имено ето:
1) Диск виндовс который не требует активации ( потому что я замучился каждые 30 дней переустанавливать Виндоус ( просьба скинуть на болванку)
2) Антивирус (тоже на болванку)
3) и самое важное ето конечно же сама игра Линейка ( на Болванке)
Если кто поможет расдобить ети вещи необходимые для игры буду очень признателен, я живу в Святошинском районе недалеко от Обойного рынка.
Мой контактный мобильный телефон   +380969134872  (ето Диджус), ( но перед тем как надумаетесь звонить желательно предупредить кто звонит например СМСкой :) . Еще раз спасибо за внимае :flag:

2

скачай с инета крэк на винду 10 мб  макс ,  антивирус не обязательно уже 2й год без него всё отлично ,  тьфу тьфу тьфу ,  на сайте la.kiev.ua есть  игра апдейтер запустиш и всё гуд будет :)

3

Есть тока 1 проблема у меня инет через модем , следовательно скорость не большая а качать винду ( вернее 1 из файлов ) ето будет не бистро потому как я скачивал 20 Мбайт почти 5 часов , теперь прикинь скока у меня займет скачивание етого файла, про Линейку я вобще молчу если мне не изменяет память то там помоему 3 Папки и каждая весит около 800 Мбайт, следовательно если я начну скачивать ети папки то об телефоне можно забыть гдето месяца на 3 ,поетому я и спрашиваю есть ли у когото выше написаное на дисках? :(
    Надеюсь на вашу помощ, поскольку мне больше негде ето всьо раздобить, ну если вы не хотите чтобы я с вами играл так и скажите я больше не буду вас тревожитиь :(


Вы здесь » Клан GanjaWarriorS » Все обо всем » Вопрос