Клан GanjaWarriorS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан GanjaWarriorS » Заявки на вступление » Имею желание вступить в серьёзный клан !!!


Имею желание вступить в серьёзный клан !!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ник в игре;CnoHcop
2. Лвл и профа; 52 Bounty Hunter
3. Екипировка персонажа;фул БВ фул БО оружие не вернули с прошлого клана :(
4. Есть ли ещо персонажи (если есть то какие);ПП 52 ШЕ 57 некр 60( некр тока на РБ)
5. Почему выбрали именно наш клан;ищу надёжный чесный и справедливый клан
6. В каком клане состояли раньше, причина ухода;состоял в клане GeraklsClan ушел с клана так как КМ не возрашал вепон АОБУ под предлогом того что посли завершения квеста вернёт вместо топ Б вепона лоу А полсе чего через пару дней он распустил клан и оставил тока своих чаров и после того он не появлялся в онлайне кароче киданул весь клан и сам забил на Л2 звать этого молодца General Встретил бы я его в реале :(
7. Что хотите от клана, и на что готовы ради клана;начнём с того чего хочу от клана:Справедливости, взаимо понимания, обшения, дружного колектива, весёлой компании и тд и тп!!! на что готов ради клана: На все что от меня потребуется(в игровом понимании) а там дальше будет видно!!!
8. Сколько времени проводите online, в какое время суток, сколько дней в неделю;много уточнять не буду так как вжизни надо поработать и одохнуть
9. Имя и возраст в реале. Александр 20 лет (вроди)
10. Как с вами возможно связаться (ICQ) Так как аськай не балую то можна меня встретить в онлайне или пишите на мыло  !!! :writing:

2

Свяжись со мной сегодня, ещё раз пообщаемся.


Вы здесь » Клан GanjaWarriorS » Заявки на вступление » Имею желание вступить в серьёзный клан !!!