Клан GanjaWarriorS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Akl

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Akl
2. ФР 75+, зависший на 3 профе
3. МЖ лайт (распечатанный, но не доточенный), МЖ сет бижи (не распечатанный), СБ+3СА, сепоратор+3СА.
4. на двоих с женой спойлер 73+, крафтер 62+, ПП 65+, ШЕ67+,СВС 54+(в раскачке , заброшенный негр 62+, пару спойлеров для мелких кат (разумеется, одеты в сеты  )
5. надоел кач с кучей окон, хочется клан с норм вечерним он-лайном
6. ТС, ушел около 1.5 года назад (ФР 74+ соло-кач утомил), был сделан мини-клан для раскачки окон и одевания (при выходе из клана остался в Б сете с корягой и В&C бижей ), сейчас и я, и жена (СХ72+) ищем норм пати, хочется на постоянной основе.
7. От клана - ищу нормальной и интересной игры, эквип особо не интересует, в дальшейшем - если пройду исп. срок - помощь в профе и квесте на саб.
8. время он-лайн - вечер/ночь и выходные (разумеется, раньше любил осады), в зависимости от реала 10-20 часов в неделю
9. Виталий, 30+
10. Аську практически не включаю, мешает работать и играть форум или почта akl@inet.ua

З.Ы. готов ответить на все (или почти все) вопросы
З.З.Ы. интересует финансовый и политический аспект жизни вашего клана  (уставы клана/альянса, если они есть).

З.З.З.Ы Я перенес заявочку с пма моего на форуме на форум наш великий и могучий для ознокомления всех сокланов :-) и лидеров клана

Я за прием

2

ПМ, примем.

3

:) Откуда столько Фров?

4

Принят

Тема закрыта