Клан GanjaWarriorS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан GanjaWarriorS » Заявки на вступление » Ну переезжаем на старый, новый форум)))


Ну переезжаем на старый, новый форум)))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Заявка в силе!!!)))

1.BEBODD
2. 79 лвл Сагитариус, саб класс 79 лвл Шторм Скример
3. Драк Боу +10,Драк сет +6, МА сет, ДК роба сет, Аркана Мэйс+7,Соул Сепаратор+5,СеинтСпир+2; Бижа: Баюм +5, Закен +5, АК+7, Антарас +5, Орфен +5, Коре +6, ТТнекл +4.
4.Есть карманный ШЕ SexyLia (78 лвл,Хомка+11акум,Хомка на коверт,МЖ сет,Закен,Орфен,Коре,ТТринг,ТТнекл), ПП 77 KroJIbchyHe4ka (кажетса так ник пишитса,Талум маг сет,Хомка+3 акум,ТТ бижа),БД 67 Dreamy (Кеш*Кеш,Таллум тяж сет,МЖ бижа), ТATb9IHA 3 лвл Титан (непомню что на ней\нем)
5.Выбрал Ваш клан, потому что понравилась Аватарка у Киллы
6. В ДИ, еще не ушел, достали спиногрызы, хочу нормально поиграть
7.Хочу от клана ммммм...хз, че хочу возьму  Готов выпить за благополучие и процветание клана.
8. Онлайн провожу от 2 часов до 12 часов в день, в зависимости от событий, обычнов период с 10 до 24, день недели не важен. c 24 по 9.00 не смогу присутствовать не под каким предлогом (сплю  )
9. Вова, 22 года
10. [qip]359 630 768
Вклане меня знает Афр, но он сцуко поц, еше знаю Гору, но он сцуко полный поц, так что поручитса за меня никто не может 

Приймите его наконец-то в клан! Все вопросы по принятию и что там вам еще надо доплатить что бы приняли его, мне в ПМ))))

И впридачу еще одна заявочка!

Значит так, могу отдать вам в клан своего твинка Гнома 1 лвл которым я проверяю РБ
Он голый! Ну вы его оденете!
Знач ему надо: Именной Лук Бебодда, Поруччик Афр, ПОТСОкардинал, Домашняя собачка ФРИНТЕЗА и Будка ей АДЕН

2

фак мой моск)))

3

Примем, ПМ в игре Killa  :playful:

4

Killa написал(а):

Примем, ПМ в игре Killa

а гномиком пм мне :)))

5

пиздец,вы внатуре заебали херню нести,уже напрягает!!!

6

Anapxuctka написал(а):

п*ц,вы в*е з*и х*ю н*и,уже напрягает!!!

расслабься и получай удовольствие :)

Отредактировано Kirk (2008-10-30 18:39:15)

7

Anapxuctka написал(а):

пиздец,вы внатуре заебали херню нести,уже напрягает!!!

Оо, кто бы говорил?)))))))

8

Афр, мат офф -  :x никто не отменял  :suspicious:

9

Killa написал(а):

Примем, ПМ в игре Killa

Все забываю тебе ПМ накатать, как вспомню то напишу :crazyfun:

10

Заберите поскорей Бебодда ато скоро денег в казне не останеться!

11

Бебод отказался

12

Goralive написал(а):

Бебод отказался

Как это отказался? А кто у него спрашивать будет? Сегодня устрою ему пытки,  он сам к вам побежит))))


Вы здесь » Клан GanjaWarriorS » Заявки на вступление » Ну переезжаем на старый, новый форум)))